Как сделать временную прописку?

Отличная возможность

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Тел.

регистрация в Кирове

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша организация ведет свою деятельность исключительно в рамках законодательства России. Мы оформляем договор с каждым клиентом, предоставляя гарантии надежности прописки и берем под защиту наших клиентов от нечистоплотных хозяев жилья.

Мы экономим Ваше время. Обратившись к нам Вам не понадобится самим отбирать добросовестных собственников жилплощади, готовых прописать Вас у себя, а так же заполнять необходимые справки и ждать своей очереди в УФМС.

Справедливые цены. Расценки услуг по оформлению легальной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с другими компаниями.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете запрос.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный тут используется только для предварительных консультаций. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, пришлите ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа необходимо указать: населенный пункт, предпочтительный район и срок на который нужно оформить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность оформления в том или ином районе, предложит возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас основных документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки. После прекращения процесса, мы связываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После расчета за услугу Вы забираете форму 3.
Мы получаем оплату за прописку и передаем вам свидетельство о регистрации на руки. Внимание: при оформлении постоянной прописки нужно предварительно согласовать с нашим менеджером время выезда в ОМВД!

F.A.Q.

1. Как много времени нужно для процесса оформления документов? Процедура регистрации длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем зарегистрировать Вас когда ОМВД не работает.

2. Какие документы нужно сделать? Пакет требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая прописка Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно уточнить у нашего оператора по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для заказа регистрации по месту пребывания в Кирове? Согласно действующему закону для оформления Формы 3 фото не требуется. Но нужно знать, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если опекуны проживают по другому адресу? В случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их надлежит регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной законом формы, возможны мелкие отличия для разных регионов МВД. Вышеназванный документ подтверждается красной печатью паспортной службы России. В форме №3 так же присутствуют данные удостоверения личности лица, период и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для записи детей в детский садик? Без сомнения. Редко некоторые работники школьных учреждений, отказываются взять детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к процессу без аванса. Внесение оплаты за наши услуги , только после подтверждения всех мероприятий - по факту готовности прописки.

8. Можно ли проверить законность вашей формы 3? Если, у детского сада или кого-либо еще появятся сомнения в официальности документов, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах омвд.

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша компания ни при каких обстоятельствах не предоставляем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать форму 3 по этому паспорту мы не сможем, требуется заменить его.

11. Если я получу прописку, могу ли получить кредит? Конечно, как только у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в тот же момент можете воспользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пособие или отправить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 30.06.2024